На Окской набережной, самой южной улице Дзержинска, начинается общегородской субботник.


16.04.22 12:00

На Окской набережной, самой южной улице Дзержинска, начинается общегородской субботник. Всем, кто выбрал для сегодняшней уборки эту территорию, предстоит навести

Без рубрики

На Окской набережной, самой южной улице Дзержинска, начинается общегородской субботник. Всем, кто выбрал для сегодняшней уборки эту территорию, предстоит навести порядок в нижней части улицы общей протяженностью почти 2 км и на зеленом берегу вдоль затона. Так что фронт работ предстоит обширный!

Среди прибывающих участников – жители многоквартирных домов самой «речной» улицы нашего города и улицы Попова. Также здесь будут убираться сотрудники и воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» и сотрудники администрации города – управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и сектор по защите государственной тайны.

Сейчас все получают грабли, лопаты, мешки для сбора мусора, перчатки и начинают распределяться по территории. Несмотря на то, что день не самый солнечный, все настроены на плодотворный труд на свежем воздухе!

Оставить комментарий