Бодибилдер из Дзержинска стал призером фестиваля


18.04.22 09:54

Евгений Асяев принял участие в мультиспортивном фестивале «Siberian Power Show» и стал призером в категории «Пляжный бодибилдинг», или «Men’s Physique».

Без рубрики

Евгений Асяев принял участие в мультиспортивном фестивале «Siberian Power Show» и стал призером в категории «Пляжный бодибилдинг», или «Men’s Physique». Фестиваль прошел в Красноярске в начале апреля и собрал 3 тысячи спортсменов, выступавших в 30 видах спорта.
«Бодибилдингом я занимаюсь уже семь лет, и все это время под руководством своего тренера Евгения Корнева. Именно благодаря ему понял, что хочу следить за своим здоровьем и быть в форме не к определенному дню или празднику, а круглый год; чтобы в ресурсном состоянии всегда были и тело, и голова. Поэтому уже давно держу себя в тонусе, сбалансированно питаюсь и регулярно работаю над своим организмом. Наверное, благодаря этому получилось выйти на такой высокий уровень соревнований в этом году», — рассказал Евгений Асяев.
Не так давно Евгений принял участие в Открытом Кубке Владимирской области по бодибилдингу, где стал двукратным абсолютным чемпионом, в марте этого года стал вице-чемпионом Открытого кубка Нижегородской области по бодибилдингу. Спортсмен является также вице-чемпионом Открытого кубка Москвы по бодибилдингу и чемпионом открытого Кубка Дзержинска по бодибилдингу.
Евгений — персональный тренер фитнес-клуба«Наша энергия» — помогает своим подопечным в снижении массы тела и наборе мышечной массы.

Оставить комментарий