В Дзержинске стартовал фестиваль красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск»


29.04.22 12:00

В Дзержинске стартовал фестиваль красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск» 27 апреля в Дзержинске состоялось торжественное открытие третьего по

Без рубрики

В Дзержинске стартовал фестиваль красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск»

27 апреля в Дзержинске состоялось торжественное открытие третьего по счету социально-благотворительного фестиваля красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск». В этом году его основной темой станет Год культурного наследия народов России, а участницами – 24 жительницы Дзержинска от 26 до 48 лет, каждая из которых носит гордое звание мамы.

«Мы открываем наш фестиваль в третий раз, а волнение и эмоции – как будто в первый. Вместе с новыми участницами проекта нам предстоит вновь прожить интересные, яркие и очень насыщенные ближайшие два месяца! Девочек ждут творческие и благотворительные мероприятия, мастер-классы, приятные знакомства, праздники и, конечно, добрые дела. Уверена, в итоге каждая по-новому посмотрит на себя и, возможно, откроет до сих пор неизвестные свои стороны», — сказала организатор фестиваля красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск», обладательница Гран-при «Миссис Приволжский Федеральный Округ 2019» и титула «Достояние России 2019» Татьяна Веселова.

Во время открытия каждая девушка рассказала о себе и приняла участие в традиционной благотворительной акции, обменяв одну из своих кастрюль или другую кухонную утварь на диадему и ленту участницы. Вся посуда, по словам Татьяны Веселовой, будет передана в детский дом.

По итогу победительницами в этом году смогут стать четыре участницы, каждой из которых будет вручена корона авторской работы и присвоен один из главных титулов – «Миссис Россия — Дзержинск 2022», «Миссис Россия — Дзержинск 2022 Classic» (участницы старше 40 лет), «Миссис Дзержинск International 2022» (участница, которая отправится на международный конкурс) и «Королева Благотворительности 2022» (самая социально активная участница). После фестиваля «Миссис Россия – Дзержинск» они смогут отправиться в Москву на конкурс «Миссис Россия».

Оставить комментарий