Мотосезон в Дзержинске откроют масштабным автопробегом


30.04.22 08:22

Сегодня, 30 апреля, в Дзержинске будет дан официальный старт мотосезону 2022 года. Колонна мотоциклистов в 13:30 начнет свое движение от

Город Общество

Сегодня, 30 апреля, в Дзержинске будет дан официальный старт мотосезону 2022 года. Колонна мотоциклистов в 13:30 начнет свое движение от Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде по трассе М7 и прибудет в Дзержинск со стороны Северных ворот.

Маршрут следование колонны: проспект Чкалова, площадь Дзержинского и проспект Ленина, площадь Героев — там произойдет возложение цветов к Вечному огню.

Далее колонна проедет к Святому озеру, где начнутся показательные выступления воспитанников секции мотоспорта СШОР «Салют».

В 16:00 участники пробега приедут к Центральному парку культуры и отдыха. Здесь с 14:00 запланированы выступление духового оркестра Росгвардии, концерт группы «Husky’s» из Нижнего Новгорода, «Gypsy Jack» из Москвы и DJ-проекта «S-BROTHES-S», а также розыгрыш от нижегородского клуба «Harley-Davidson».

Сбор колонны с 13:00 до 13:30 на площадке у подножия Чкаловской лестницы на Нижне-Волжской набережной около памятника Катер «Герой» в Нижнем Новгороде.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото – Руслана Лобанова

Оставить комментарий