Дзержинских красавиц ждут новые подиумы


01.05.22 11:51

Яркий праздник красоты и грации, организованный модельной студией NATALY MODELS в нашем городе, не закончился. Победительниц апрельских конкурсов Мисс и

Город Общество

Яркий праздник красоты и грации, организованный модельной студией NATALY MODELS в нашем городе, не закончился. Победительниц апрельских конкурсов Мисс и Миссис-2022 ждут очередные выступления, аплодисменты и награды.

Так, по информации директора конкурсов и руководителя студии NATALY MODELS Натальи Перевезенцевой, обладательница короны «Мисс Дзержинск-2022» Анна Зуева будет представлять наш город на международном конкурсе красоты «Miss Cappadocia 2022» в Турции, который пройдет в июне. А затем, в июле, отправится в Чебоксары на Всероссийский конкурс красоты «Мисс Туризм».

«Миссис Дзержинск-2022» Екатерина Чиркова и победительница в категории
«Грандмиссис» Елена Чугунова планируют принять участие во Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия Земля» в Москве и «Миссис Россия Интернешнл» в Ростове-на-Дону. Желаем им удачи!

В настоящее время уже принимаются заявки на конкурсы красоты-2023. Подробности на официальных аккаунтах организатора или www.natalymodels.ru.

Ирина ОЛЬГИНА. Фото Евгения Тактаева. На снимке: «Миссис-2022» Екатерина Чиркова

Оставить комментарий