Накануне Дня города 32 дзержинца будут занесены на Доску Почета


02.05.22 12:00

Накануне Дня города 32 дзержинца будут занесены на Доску Почета По традиции накануне Дня города в Дзержинске будет обновлена Доска

Без рубрики

Накануне Дня города 32 дзержинца будут занесены на Доску Почета

По традиции накануне Дня города в Дзержинске будет обновлена Доска Почета. Всего в этом году в администрацию города было подано 53 ходатайства о присуждении почетной награды. Среди кандидатов – деятели культуры, спорта и образования, медики и работники жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий и средств массовой информации.

В администрации Дзержинска уже состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств под председательством главы города Ивана Носкова. По итогам отобраны 32 дзержинца, чьи фотографии и заслуги будут занесены на Доску Почета в 2022 году. Фотографии будут обновлены накануне празднования Дня города, которое состоится в Дзержинске 28 мая. Фотографии же тех, кто был занесен на Доску почета в прошлом и позапрошлом годах, будут размещены на официальном сайте города Дзержинска адмдзержинск.рф в разделе «Почетные граждане и награды».

Напомним, Доска Почета, расположенная на пл. Дзержинского, была торжественно открыта после реконструкции в сентябре 2020 года и имеет 32 места для размещения фотографий жителей города, удостоенных награды. Занесение на Доску почета осуществляется ежегодно сроком на один год.

Оставить комментарий