Настоящие профессионалы


07.05.22 11:39

Накануне своего профессионального праздника, который отмечался 30 апреля, сотрудники пожарной охраны Дзержинска принимали поздравления главы города Ивана Носкова. На торжественной

Город Общество

Накануне своего профессионального праздника, который отмечался 30 апреля, сотрудники пожарной охраны Дзержинска принимали поздравления главы города Ивана Носкова.

На торжественной встрече присутствовали руководство и личный состав 2­го пожарно­спасательного отряда федеральной противопожарной службы, а также начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков.

«Работа пожарного, спасателя – одна из самых сложных и рискованных, но вместе с тем – очень нужная, – отметил Иван Носков. – Беда может случиться с каждым, и от вашей оперативности, слаженных и профессиональных действий часто зависит человеческая жизнь. Желаю вам здоровья, бодрости, оптимизма, профессиональных успехов. И пусть у вас будет как можно меньше работы!»

Лучшим сотрудникам и ветеранам отряда были вручены ведомственные награды и специальные звания. Так, медалью МЧС России «30 лет МЧС России» за многолетнее служение Отечеству и развитие пожарной охраны города Дзержинска наградили ветерана пожарной охраны города Татьяну Туранову.

«Сегодня тот фронт, за который мы с вами отвечаем, должен быть, как никогда, в надежных руках. Дзержинский гарнизон – один из самых сплоченных», – отметил Валерий Синьков.

Иван КАТКОВ

Оставить комментарий