Предрасположенность ребенка к спорту помогут определить в дзержинском ФОКе


11.05.22 11:03

В субботу, 14 мая, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» города Дзержинска специалисты помогут определить спортивные способности ребенка и выбрать правильную секцию

Город Общество Спорт

В субботу, 14 мая, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» города Дзержинска специалисты помогут определить спортивные способности ребенка и выбрать правильную секцию с помощью системы «Умный спорт», разработанной спортивными врачами и психологами России.

Благодаря системе появилась уникальная возможность выяснить, к какому виду спорта есть предрасположенность у ребенка 6-12 лет.

Тестирование состоит из трех частей — психологическое тестирование, антропометрия и функциональные пробы. По итогам тестирования программа определит те виды спорта, к которым у ребенка есть максимальная предрасположенность, а также тех видов спорта, которыми он может заниматься в качестве «хобби».

Возраст ребенка для тестирования  6-12 лет. Тестирование бесплатное. Предварительная запись у администраторов по телефону: 8 (8313) 28-60-51.

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий