Счастливых семьянинов поздравили в Дзержинске


25.05.22 10:34

В рамках празднования Международного дня семьи в отделе ЗАГС города Дзержинска прошло чествование золотых и бриллиантовых юбиляров семейной жизни. 60-летие

Город Общество

В рамках празднования Международного дня семьи в отделе ЗАГС города Дзержинска прошло чествование золотых и бриллиантовых юбиляров семейной жизни.

60-летие семейной жизни в этом году отмечает семья Геннадия Александровича и Ольги Архиповны Морозовых.  иДве семейные пары – Валерий Михайлович и Татьяна Николаевна Диковы и Константин Васильевич и Наталья Константиновна Валатины – в этом году отметили золотой юбилей со дня свадьбы.

«Всегда восхищаюсь семьями, которые практически всю жизнь идут плечом к плечу, вместе преодолевают трудности и несмотря ни на что остаются верны друг другу. Вы – пример для нас, для молодежи, а самое главное – для своих детей и внуков. Поздравляю каждую супружескую пару с праздником и желаю еще долгие годы нести традиции семейной жизни, понимать, любить и уважать друг друга!» — сказал управляющий делами администрации города Дзержинска Дмитрий Меснянкин.

Каждая пара скрепила свой союз подписями в Книге почетных юбиляров Дзержинска.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий