В Центральном парке культуры и отдыха введены льготные билеты на аттракцион «Колесо обозрения»


26.05.22 12:00

В Центральном парке культуры и отдыха введены льготные билеты на аттракцион «Колесо обозрения»  В Дзержинске введены льготные билеты на аттракцион

Без рубрики

В Центральном парке культуры и отдыха введены льготные билеты на аттракцион «Колесо обозрения» 

В Дзержинске введены льготные билеты на аттракцион «Колесо обозрения», расположенный в Центральном парке культуры и отдыха и начавший свою работу с 6 мая.
 
Стоимость поездки на «Колесе обозрения» для всех категорий граждан составляет 200 рублей. Скидка в размере 50% предоставляется инвалидам 1 и 2 групп, детям-инвалидам и детям из многодетных семей. Для получения льготного билета необходимо предъявить документы, подтверждающие принадлежность к указанным категориям.
 
Отметим, что с 28 мая в парке будут работать новые аттракционы для самых маленьких дзержинцев. Стоимость поездки на них составит 100-120 рублей.

Напомним, проект установки современного колеса был предложен дзержинцами в 2021 году в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» и собрал более 2,5 тысяч подписей жителей города. Общая стоимость аттракциона составила 30 миллионов рублей. Колесо оснащено 14 кабинками по 6 мест в каждой, предусмотрена возможность поездок людей с ограниченными возможностями здоровья. «Колесо обозрения» для Дзержинска было изготовлено на заводе «Глобал» (город Москва).

Оставить комментарий