Глава Дзержинска Иван Носков выступил перед общественностью с отчетом


28.05.22 09:26

В пятницу, 27 мая, в ДКХ Дзержинска с годовым отчетом о своей деятельности перед городским сообществом выступил глава Дзержинска Иван Николаевич

Город Общество

В пятницу, 27 мая, в ДКХ Дзержинска с годовым отчетом о своей деятельности перед городским сообществом выступил глава Дзержинска Иван Николаевич Носков.

На отчете присутствовали Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин, руководители промышленных предприятий Дзержинска, представители учреждений образования, культуры, спорта, силовых структур и общественных объединений. 

В таком расширенном формате мероприятие по отчету главы проходило второй год подряд. В прошлом году также накануне Дня города Иван Носков представил на суд общественности отчет о своей деятельности.

В этот раз в рамках мероприятия собравшимся была официально представлена Программа «Дзержинск-100». В нее включен перечень масштабных мероприятий, планируемых к реализации до 2030 года, то есть к 100-летнему юбилею города.

Программа составлялась с учетом пожеланий жителей, отдельные аспекты обсуждались с представителями общественности, культуры, спорта, силовыми структурами, национальными культурными центрами, молодежными и волонтерскими объединениями, промышленниками, творческой интеллигенцией, предпринимателями.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий