Дорогие дзержинцы!


28.05.22 12:00

Дорогие дзержинцы! От всего сердца поздравляем вас с Днем города! Это наш общий праздник, который объединяет всех нас, людей разных

Без рубрики

Дорогие дзержинцы!

От всего сердца поздравляем вас с Днем города!

Это наш общий праздник, который объединяет всех нас, людей разных возрастов, профессий, национальностей и вероисповеданий. Труд нескольких поколений дзержинцев превратил небольшой поселок на Оке в крупный промышленный центр Нижегородской области.
Наш город всегда отличала неразрывная связь передовой научной мысли и высочайшего мастерства заводчан и работников предприятий.

Огромный вклад дзержинских труженников в Победу в Великой Отечественной войне увековечен в высоком звании «Город трудовой доблести», которое теперь по праву носит Дзержинск. Мы дорожим нашими традициями, гордимся историей нашей малой родины и горожанами. Именно благодаря жителям Дзержинск развивается и хорошеет, а его имя с уважением произносят ученые и промышленники, спортсмены и художники.

Накопленный опыт и любовь к своей малой родине мы передаем нашим детям и с надеждой смотрим в будущее, зная, что у такой молодежи, как наша, получится воплотить самые большие цели. Спасибо вам, дорогие земляки, за вашу заботу о благополучии Дзержинска. Желаем всем счастья, здоровья и достатка. Пусть растет и процветает наш прекрасный город. С праздником, Дзержинск!

Оставить комментарий