Благодарственные письма вручены лучшим полицейским Дзержинска


02.06.22 08:16

В День города по традиции глава Дзержинска Иван Носков наградил личный состав Управления МВД. «Рад видеть вас в таком составе

Город Общество

В День города по традиции глава Дзержинска Иван Носков наградил личный состав Управления МВД.

«Рад видеть вас в таком составе и начинать наш День города с этой встречи. Мы с вами круглый год работаем в тесном взаимодействии, вместе следим за безопасностью нашего города и наших горожан. От всей души благодарю вас за достойную работу, преданность своему делу и добросовестное выполнение служебных обязанностей. Здоровья вам и вашим близким!» — обратился глава города Дзержинска Иван Носков к сотрудникам полиции.

Благодарственные письма были вручены шести сотрудникам Управления МВД по городу Дзержинску за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности. Семи сотрудникам были присвоены специальные звания младшего и старшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта юстиции, майора и сержанта полиции.

Пяти сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе» 1-й степени. Почетной грамотой Главного Управления МВД России по Нижегородской области за достижение высоких результатов в служебной деятельности награждены пять сотрудников полиции.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий