Жители Дзержинска могут присоединиться к экологической акции


09.06.22 11:29

В пятницу, 10 июня, Дзержинск примет участие во Всероссийской акции «Вода России»  по очистке от мусора берегов водных объектов. Мероприятие

Город Общество

В пятницу, 10 июня, Дзержинск примет участие во Всероссийской акции «Вода России»  по очистке от мусора берегов водных объектов. Мероприятие пройдет на берегах Заревского котлована.

«Участие в любых программах нацпроекта «Экология» очень важно для нашего города. Таким образом прививается внимательное и бережное отношение к окружающей природе, будь то саженцы и цветы на городских клумбах или же леса и водоемы на территории округа. Только все вместе, начиная от администрации и крупных предприятий и заканчивая каждым жителем города персонально, мы сможем сделать наш город, поселки, леса и водоемы по-настоящему чистыми», – сказал первый заместитель главы города Глеб Андреев.

Начало акции в 11:00. К ней на берегах Заревского котлована могут присоединиться все жители города без предварительной регистрации. Мешками и перчатками участников обеспечат организаторы на месте проведения субботника.

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий