Кражу велосипеда по горячим следам раскрыли полицейские в Дзержинске


17.06.22 09:07

Жительница Дзержинска оставила в подъезде одного из домов по Окской набережной свой велосипед. При этом она не предусмотрела его защиту

Город Общество

Жительница Дзержинска оставила в подъезде одного из домов по Окской набережной свой велосипед. При этом она не предусмотрела его защиту от угона.

Когда 35-летняя пострадавшая вернулась за своим транспортным средством, его на месте не оказалось. Женщина обратилась в полицию. Материальный ущерб она оценила в 12 000 рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы в день происшествия задержали ранее судимого 40-летнего местного жителя, у него при себе был велосипед, похожий по описанию.

Напоминаем, велосипед лучше хранить в гараже или на балкон. Обязательно зафиксируйте велосипед замком, даже если отлучаетесь на короткое время.

Нанесите на свое транспортное средство метку, по которой потом можно легок будет его опознать. Сделать фотографию велосипеда: снимок поможет оперативникам в розыске при краже.

Если при вас была совершена кража или вы сами стали жертвой преступления, сообщайте о всех фактах по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона).

Вера АЛЕКСАНДРОВА. По информации УМВД России по г. Дзержинску          

Оставить комментарий