Юные дзержинцы записали видеопоздравления для военнослужащих 69-­й бригады материально-технического обеспечения


25.06.22 10:54

Поздравили военных с Днём России. Накануне праздника юные горожане поздравили военнослужащих 69-­й бригады материально­технического обеспечения Западного военного округа, дислоцированной в

Город Общество

Поздравили военных с Днём России. Накануне праздника юные горожане поздравили военнослужащих 69-­й бригады материально­технического обеспечения Западного военного округа, дислоцированной в Дзержинске. Часть бойцов подразделения сейчас принимает участие в специальной военной операции на Украине.

Ученики дзержинских школ, учреждений дополнительного образования и воспитанники молодежных центров записали на видео стихотворения, песни и теплые слова для солдат. Некоторые отправили свои рисунки и письма с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой.

«У каждого, кто сейчас находится на Украине и выполняет свой воинский долг, на Родине остались семья, родители, близкие люди и друзья. Их поддерживают все дзержинцы, наши дети. Они очень ответственно подошли к подготовке поздравлений для солдат и сказали самые искренние слова. Благодарю всех, кто записал видеоролики для военно­служащих! Ваша поддержка, ребята, очень важна для военных и жизненно необходима им для того, чтобы успешно выполнить все боевые задачи!» – сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

В День России военнослужащие, посмотрев видеоролик от дзержинских ребят, записали видеоответ с благодарностью за поддержку.

Напомним, с начала военной операции на территории Украины для жителей ДНР и ЛНР в Ресурсном центре развития добровольчества Дзержинска совместно с жителями города было собрано более 100 коробок с продуктами, одеждой и средствами гигиены. Гуманитарную помощь военнослужащим оказывали предприниматели и промышленные предприятия Дзержинска.

Иван ПЕТРОВ

Оставить комментарий