Призы в соревнованиях по конкуру завоевали юные дзержинки

04.08.22 08:43

Золотую и бронзовую медали завоевали воспитанники дзержинского КСК «Город спорта» в соревнованиях на Кубок главы местного самоуправления Дальнеконстантиновского муниципального района по конкуру

Город Новости Спорт

Для четырех воспитанников дзержинского тренера Марии Прониной соревнования в Дальнем Константинове стали первым выездным стартом в их спортивной карьере.

Наибольшего успеха добилась Евгения Бычкова, выступавшая на своей лошади по кличке Эстамп. Юная дзержинская спортсменка стала победителем в маршруте кавалетти «в две фазы».

Бронзовую медаль в маршруте 80 см «с перепрыжкой сразу» завоевала Юлия Лухнова (лошадь по кличке Филипс).

В открытом классе с высотой препятствия 60 см воспитанники «Города спорта» призовых мест не завоевали: Юлия Лухнова стала в итоге восьмой, а Екатерина Денисова и Екатерина Матвеева заняли 18-е и 19-е места соответственно.