Сборная ОПО стала победителем первенства Дзержинска среди ветеранов по футболу


25.01.23 12:05

Чемпион определился досрочно

Город Новости Спорт

За два тура до окончания открытого первенства Дзержинска среди команд ветеранов стал известен победитель турнира в дивизионе Владимира Храпова (ветераны 45 лет и старше).

Одержав минимальную победу в поединке против «Хемкора», сборная ОПО (руководитель – Николай Карамышев) стала недосягаемой для соперников. Уже в третий раз команда ОПО получит в награду золотые медали популярного ветеранского турнира.

Достаточно уверенно провели турнир огнеборцы: в восьми играх команда ОПО одержала восемь побед. На данный момент ОПО является самой результативной (28 забитых мячей), а также командой, которая меньше всех пропустила (7 мячей). В оставшихся двух турах ОПО сыграет с «Негорином» (28 января в 12-00) и с «Корундом».

В дивизионе Юрия Бровкина (ветераны 35 лет и старше) лидером турнира является володарский «Ритм», не потерявший пока ни одного очка (семь побед в семи играх). На пять очков отстает «Администрация» и на десять команда «Корунд», расположившиеся соответственно на второй и третьей позициях.

В турнире дивизиона Бровкина командам осталось сыграть по 5 матчей. Ближайший тур состоится в субботу, 28 января. В 10 часов утра начнут поединок «Корунд» и «АнКар», в 11-00 на поле выйдут ТТТ и «Эра-ТД», а завершат игровую программу дня «Ритм» и «Уран» (начало в 12-00).

Все матчи пройдут на искусственном поле стадиона «Химик».

Юрий ПРЫГУНОВ. Фото с сайта федерации футбола Дзержинска

Оставить комментарий