Дзержинский футбольный клуб «Химик» провел встречу с клубом из Нижнего Новгорода

30.01.23 08:47

Еще одна победа «Химика»

Город Новости Спорт

Футболисты дзержинского «Химика» одержали вторую победу в этом году. В рамках тренировочного сбора в Крымске (Краснодарский край) дзержинская команда встречалась с «Нижним Новгородом — М» и выиграла со счетом 2:0. Оба мяча в ворота соперника забил Руслан Кабутов.

Стартовый состав «Химика» был похож на экспериментальный: с первых минут игры на поле вышли четыре игрока, находящиеся в клубе на просмотре. Результативных действий в первой половине встречи не было.

Основные события произошли во втором тайме, когда на поле вышли, в основном, игроки, имеющие контрактные обязательства с «Химиком». За исключением двух футболистов — вратаря Ивана Мигунова и защитника Сергея Широкова. За двадцать минут до окончания матча Кабутов после передачи Храмова забил первый гол, а через четверть часа после паса Груничева оформил дубль.

Следующий контрольный матч подопечные Сергея Передни проведут 1 февраля в Крымске и встретятся с ФК «Виста» (Краснодарский край).