Ходатайства о занесении на Доску Почёта начали принимать в Дзержинске


14.03.23 09:25

Подать заявку можно до 20 апреля

Ходатайства о занесении на Доску Почёта начали принимать в Дзержинске
Город Новости Общество

Ходатайства о занесении на Доску Почёта лучших горожан начали принимать в Дзержинске, рассказали в пресс-службе городской администрации. Подать заявку можно до 20 апреля 2023 года. Их принимают от руководителей городских предприятий, организаций, общественных объединений и органов МСУ.

Ходатайство должно быть написано на имя мэра Дзержинска Ивана Носкова. К нему необходимо приложить следующий пакет документов:

  • Характеристику кандидата с описанием трудовой деятельности в Дзержинске. Важно указать сведения о конкретных результатах работы. Документ оформляется в свободной форме;
  • Выписку из протокола собрания трудового коллектива или общего собрания направляющего предприятия;
  • Согласие претендента на обработку персональных данных.

Глава Дзержинска Иван Носков рассмотрит все поступившие ходатайства и примет решение. Доску Почёта украсят 32 фотографии. Их разместят в конце мая, перед празднованием Дня города.

Документы принимают в рабочие дни с 09:00 до 18:00 в дзержинской администрации: пл. Дзержинского, 1, каб. 33. На все интересующие вопросы ответят сотрудники администрации по тел. 27-99-71 по будням с 9:00 до 18:00.

Ранее сообщалось, что дорогу к Шуховской башне планируют построить в 2023 году. Строительство приурочат к празднованию 170-летия Владимира Шухова.

фото администрации Дзержинска

Оставить комментарий