Предприятия Дзержинска могут принять участие в бизнес-форуме «Время экспорта»


17.05.23 08:47

Он проходит по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»

Предприятия Дзержинска могут принять участие в бизнес-форуме «Время экспорта»
Новости Регион Экономика

Ежегодный региональный бизнес-форум «Время экспорта» пройдёт в Нижегородской области 30 мая 2023 года, рассказали в областном правительстве. Представители дзержинских предприятий могут принять в нём участие. Форум состоится в технопарке «Анкудиновка» в Нижнем Новгороде.

Форум проводят по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Центр поддержки экспорта Нижегородской области и министерство промышленности, торговли и предпринимательства региона.

Участники обсудят вопросы новых тенденций в международной торговле и возможностей расширения экспортного сотрудничества с дружественными странами. Форум будет интересен опытным экспортёрам и тем, кто планирует начать внешнеэкономическую деятельность. Мероприятие включит в себя заседания круглых столов, обучающий хакатон, сессия по стратегическим изменениям в мировой торговле и др.  Участники форума также получат возможность задать вопросы представителям органов исполнительной и законодательной власти, а также экспертам РЭЦ.

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке. Справки по телефону: 8 (831) 435-18-48 или на горячей линии «Мой бизнес» – 8 (800) 301-29-94.

Ранее 44 села Нижегородской области подключили к сети стандарта 4G/LTE по программе «Устранение цифрового неравенства 2.0», реализуемой по нацпроекту «Цифровая экономика». Базовые станции для обеспечения жителей связью установлены в населённых пунктах, в которых проживает 100-500 человек.

фото с сайта natsbez.ru

Оставить комментарий