Отрезавшие дзержинскому таксисту палец мужчины оказались военнослужащими


22.05.23 09:28

Нападавших задержали полицейские

Отрезавшие дзержинскому таксисту палец мужчины оказались военнослужащими
Город Новости Происшествия

Пьяные пассажиры, которые избили таксиста и отрезали ему палец, оказались военнослужащими одной из воинских частей. Об этом пишет интернет-издание «Открытый Нижний» со ссылкой на пресс-службу следственного управления по Западному военному округу. По факту причинения вреда здоровью военные следователи возбудили уголовное дело.

Напомним, 50-летний слесарь из Дзержинска в свободное от основной работы время подрабатывал частным извозом на своём автомобиле. Примерно неделю назад ему поступил заказ – необходимо было отвезти компанию из четырёх мужчин из Мулино в Дзержинск. По пути на дороге произошла авария – в движущийся автомобиль врезался лось. Пассажиры из-за этого инцидента разозлись, схватили таксиста, увезли его в лес, где избили и отрезали мизинец на кисти руки. Пострадавшему удалось сбежать, его доставили в больницу с травмами.

Позже нападавших задержали. Двое из них проходят по делу, как свидетели. Двоих других мужчин поместили под стражу. Ведётся расследование.

Ранее уголовное дело возбудили в Дзержинске против директора ТСН. Причиной стал долг в размере 836 тысяч рублей за отопление и горячую воду.

Оставить комментарий