Предприятия Дзержинска могут принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества»


24.05.23 08:58

Он реализуется по нацпроекту «Производительность труда»

Предприятия Дзержинска могут принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества»
Новости Регион

Предприятия Дзержинска могут принять участие в региональном этапе конкурса «Лучшие практики наставничества», который реализуется по национальному проекту «Производительность труда». Подать заявку можно до 30 июня 2023 года, уточнили в пресс-службе областного правительства.

Как отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, конкурс призван помочь представителям предприятий обменяться опытом и распространить свои наработки по стране. Заявки на участие принимают как от организаций – участников нацпроекта, так и любых других.

Конкурс проходит в два этапа – региональный и федеральный.

Предприятия – участники национального проекта «Производительность труда» соревнуются в номинациях:

  • «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
  • «Профессиональное развитие молодежи»;
  • «Цифровые инновации на предприятии».

Для остальных участников предусмотрены две специальные номинации – «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере». Победители и призёры регионального этапа пройдут во всероссийский этап состязания.

Заявку необходимо отправить на электронную почту: info@minprom.kreml.nnov.ru. Вопросы принимают по телефону: 8 (831) 435-11-68.

Ранее предприятия Дзержинска пригласили на хакатон антикризисных решений, который пройдёт 1 июня. Его проведут в формате бизнес-игры.

фото предоставлено пресс-службой правительства Нижегородской области

Оставить комментарий