За комплексный подход


17.04.25 03:46

Участковые врачи 3-го педиатрического отделения будут принимать дзержинцев в ГБУЗ НО «Городская детская больница № 8» на бульваре Победы, 18Б.

Газета Город

Такое решение направлено на повышение качества медицинской помощи жителям Дзержинска: появляется возможность получения всего спектра необходимых услуг в одном учреждении и предоставляется комплексный подход в диагностике и лечении пациентов.

В главном корпусе поликлиники на бульваре Победы, 18Б сосредоточены все необходимые специалисты и ресурсы, включая клинико-диагностическую лабораторию, рентгеновский и флюорографический кабинеты, кабинет ультразвуковой диагностики, отделение неотложной помощи, консультативно-диагностическое отделение и отделение восстановительного лечения.

В настоящее время в ГБУЗ НО «Городская детская больница № 8» завершается ремонт. На втором этаже расположатся кабинеты для участковых врачей 3-го педиатрического отделения, которые сейчас принимают детей на ул. Гайдара, д. 7. Новые помещения будут оснащены современной техникой и удобной мебелью, что обеспечит комфортные условия работы для врачей.

Маргарита ИВАНОВА

Оставить комментарий