В Дзержинске к созданию инициативных групп подключились депутаты городской Думы. Народные избранники убеждены, что надо использовать любые проекты и программы для улучшения жизни в нашем городе.
Председатель городской Думы Виктория Николаева провела встречу с инициативной группой – педагогами и родителями воспитанников детского сада № 127. Цель – капитальное обновление асфальтового покрытия вокруг здания дошкольного учреждения. В следующем, 2026, году детсад отметит полувековой юбилей. И встретить его хотелось бы в обновленном виде, а на свежем асфальте написать добрые пожелания.
«Мы подготовили проект и надеемся, что нам удастся получить достаточное количество голосов, чтобы он претворился в жизнь», – рассказала исполняющая обязанности заведующего детским садом № 127 Валентина Малинина.
Виктория Николаева отметила, что дошкольное учреждение благодаря коллективу и родительскому сообществу находится на хорошем счету. И, конечно, территорию детского сада нужно привести в порядок. По ее мнению, губернаторская инициатива дает возможность реализовать проекты, которые наиболее востребованы и актуальны. И есть надежда, что активность педагогического коллектива, родителей, бабушек и дедушек поможет получить необходимое количество голосов за проект, чтобы воплотить его в жизнь.
