Дзержинские регбисты принимают соперников на домашнем поле


23.08.25 11:05

К нам едет ЦСКА

Город Новости Общество Спорт

В Дзержинске пройдет важный матч Чемпионата PARI Высшая лига по регби. В субботу, 23 августа, на стадионе «Химик» состоится долгожданный матч, в котором наша команда встретится с командой ЦСКА в рамках Чемпионата России по регби — PARI Высшая лига.

Начало игры – в 13:00

Это не просто игра — это возможность продемонстрировать единство, силу духа и гордость за наш город. Приходите всей семьей и зарядите команду на победу!

Вместе мы — сильнее!

Оставить комментарий