Акция продлится до 12 сентября. 28 августа в её рамках сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции в преддверие нового учебного года провели профилактическую акцию «Дети-пассажиры», направленную на безопасность детей при поездках в автомобиле.
Госавтоинспекторы не только рассказали дзержинцам о том, как безопасно перевозить детей, но и как правильно установить детские удерживающие устройства и использовать ремни безопасности.
Также всем участникам акции были вручены памятки «Родители! Двигайтесь на встречу безопасности!» с краткой инструкцией по перевозке юных пассажиров.
