Этот масштабный проект реализуется в рамках федерального проекта развития системы водоснабжения и водоотведения в городах Российской Федерации.
– В Дзержинске завершается строительство важнейшего инфраструктурного объекта – главного канализационного коллектора и насосной станции, возводимых в рамках федерального проекта. Стоимость данного проекта – более 2 миллиардов рублей. Данный объект станет ключевым элементом модернизации нашей коммунальной инфраструктуры, обеспечив надежное водоотведение и повысив качество жизни горожан, – отметил глава города Михаил Клинков.
