На ж/д вокзале Дзержинска установлены новые билетные терминалы


25.10.25 11:24

Об этом сообщает  Волго-Вятская пригородная пассажирская компания

Город Новости Общество Регион

Новые билетопечатающие терминалы установлены Волго-Вятской пригородной пассажирской компанией на пригородных вокзалах и станциях в Нижегородской области, в том числе и в Дзержинске.

Терминалы оснащены большим сенсорным экраном и антивандальным покрытием, модулями для считывания всех типов платёжных карт, включая банковские карты и абонементы. В модель встроены различные модули связи, что расширяет возможности её использования и позволяет поддерживать стабильное соединение с интернетом. В случае отключения электроэнергии встроенный в терминалы источник бесперебойного питания обеспечивает не менее 8 минут автономной работы для корректного завершения процесса покупки билетов.

Приобрести билеты на пригородные поезда и пополнить баланс абонемента с помощью новых терминалов пассажиры могут на вокзале Дзержинска и на станции «Пушкино».

Оставить комментарий