По информации администрации Дзержинска, для обеспечения бесперебойного движения и безопасности горожан на улицах города в зимний периода работают сотрудники МБУ «Город» и подрядных организаций. В уборке прошедшего снегопада было задействовано 48 человек и 26 единиц специализированной техники.
Также в Дзержинске ведется работа по очистке проезжей части дорог с последующей обработкой песко-соляной смесью. Дворники убирают снег и наледь на тротуарах, территорий остановочных комплексах и общественных пространствах. Три специализированные машины вывозят снег на полигон.
