Дзержинцы жалуются на некачественную уборку снега во дворах


06.01.26 09:33

Об этом сообщает глава города Михаил Клинков

Город На контроле Новости Общество

– Много жалоб поступает от жителей города о плохой уборке от снега дворовых территорий. Проехали по дворам вместе с заместителем главы города Денисом Дергуновым и специалистами Государственной жилищной инспекции, – рассказывает градоначальник.

По итогам рейда УК и ТСЖ Дзержинска выданы предписания, обязывающие их в кратчайшие сроки очистить дворовые территории. ГЖИ проверит организацию полноценной уборки снега и наледи, обработку противогололедными средствами и обеспечение безопасного прохода и проезда по всем дворовым территориям.

Оставить комментарий