За период с 19 по 25 января 2026 года на территории Дзержинска произошло 41 ДТП, в которых шесть человек получили телесные повреждения.
Утром 19 января в районе дома № 45 Б по проспекту Циолковского водитель Рено Сандеро при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение сразу с двумя автомобилями, в результате чего один из них на полосе встречного движения столкнулся еще с одним автомобилем. Два водителя получили телесные повреждения.
В этот день вечером на автодороге «Красный Мыс-Гнилицкие Дворики» водитель совершил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения. Личность нарушителя пока установить не удалось. Тем же вечером на автодороге «Москва-Уфа» водитель Форда не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с транспортным средством Хавал, после чего два автомобиля въехали в Камаз, припаркованный на обочине. Водитель Хавала получил телесные повреждения.
Днем 23 января на улице Чапаева на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Форда совершил наезд на пешехода, который тоже получил телесные повреждения.
