В Дзержинске наградили воспитанников спортшколы по итогам 2025 года


10.02.26 01:48

За каждой медалью – огромный труд

Город Новости Общество Спорт

Лучшим воспитанникам дзержинской СШОР «Город спорта», тренерам и родителям вручены благодарственные письма и памятные подарки за высокие достижения в 2025 году.

По итогам года спортсмены школы завоевали 84 медали на официальных соревнованиях, 427 воспитанникам присвоены спортивные разряды. Шесть тренеров-преподавателей были награждены благодарственными письмами главы города за профессионализм и большой вклад в развитие спорта.

А также отмечены родители спортсменов – за воспитание детей, достигших значительных спортивных высот.

– За каждой победой стоит большой ежедневный труд. Не только спортивный, но и человеческий: дисциплина, умение верить в себя, готовность подниматься после падений. За каждой медалью работа огромной команды – тренеров, педагогов, родителей, которые поддерживают, верят всегда. Дзержинская спортивная семья год от года становится больше, появляются новые имена. Держитесь вместе. Вы – одна команда. И в этом ваша сила. Продолжайте идти вперед – с теми, кто рядом, с теми, кого вы привели за собой, – отметил глава города Дзержинска Михаил Клинков.

Всего в шести отделениях школы (дзюдо, спортивной и художественной гимнастики, конном спорте, воднолыжном спорте и адаптивной физической культуре) занимаются 960 юных дзержинцев.

Оставить комментарий