Акцию для безопасности пешеходов провели в Дзержинске


27.03.26 04:07

«Пропусти пешехода!»

Город Новости Общество

Так называлась профилактическая акция, проведенная 23 марта сотрудниками дзержинской Госавтоинспекции вместе с учащимися школ № 13 и 33.

Юные помощники ГИБДД и автоинспекторы обратились к водителям с просьбой быть предельно внимательными к пешеходам, в том числе несовершеннолетним, которые ежедневно переходят дорогу по пути в школу и домой. Организаторы вручали водителям специальные памятки.

Акция, проходившая вблизи пешеходных переходов, расположенных в зоне жилой застройки и образовательных учреждений, стала важной частью широкомасштабного информационно-пропагандистского мероприятия «Весна идет – весне дорогу».

Оставить комментарий