Молодежь споет Высоцкого


30.01.20 03:56

V Региональный фестиваль песен и стихов Владимира Семёновича Высоцкого«Молодежь поет Высоцкого», состоится в Дзержинске 2 февраля. Впервые фестиваль пройдет в концертном зале

Молодежь

V Региональный фестиваль песен и стихов Владимира Семёновича Высоцкого«Молодежь поет Высоцкого», состоится в Дзержинске 2 февраля. Впервые фестиваль пройдет в концертном зале Дворца культуры химиков. Начало мероприятия — 16.00. 

Организатор фестиваля — Центр «Молодежные инициативы» при поддержке администрации города Дзержинска. 

Владимир Высоцкий, легенда авторской музыки, актер театра и кино был и остается кумиром миллионов. Каждый концерт, посвященный его творчеству, пользуется неизменным успехом и находит отклик в душе зрителей. 

Гостями фестиваля станут: 
Владимир Завикторин (г. Москва)– заслуженный артист России, актер театра «Содружество актеров Таганки», исполнитель одной из главных ролей в спектакле «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)». Он представит зрителям свою авторскую программу из песен и стихотворений Владимира Высоцкого

Эльмира Галеева (г. Казань)- певица, композитор, дважды Лауреат фестиваля им. В.Грушина. Она выступает с сольными концертами в России, Эстонии, Латвии, Германии, США, Израиле, Франции. 

Александр Чернорай (г. Москва) – артист театра и кино, автор-исполнитель балладного рока, его песни звучат на российских радиостанциях. Он создает неуловимые образы, умеющие передать свои мысли и эмоции, погружает слушателя в особое настроение, практически загипнотизировав его. В настоящее время выступает с Раилем Набиуллиным — одним из лучших гитаристов России. 

Автор идеи, организатор — Анна Копейкина, известная в Дзержинске и далеко за его пределами исполнительница, лауреат всероссийских и международных музыкальных фестивалей, руководитель Дзержинского клуба авторской песни.

Оставить комментарий