В Нижегородской области 3 апреля не выявлено новых случаев заражения коронавирусом


03.04.20 03:47

Всего на данный момент в регионе 25 подтвержденных случаев, 4 пациента выздоровели, летальных случаев нет По состоянию на 3 апреля

Новости Регион

Всего на данный момент в регионе 25 подтвержденных случаев, 4 пациента выздоровели, летальных случаев нет

По состоянию на 3 апреля 2020 года в Нижегородской области подтверждено 25 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 4 пациента выздоровели и выписаны. Летальных случаев на сегодняшний день нет.

Всего в регионе выполнено более 9000 проб на коронавирус. 27 из них на данный момент находятся на верификации.

Все пациенты с подтвержденным диагнозом находятся в изолированных помещениях в специализированном медицинском учреждении и получают лечение. Установлен круг общения заболевших. Принимаются все необходимые профилактические меры.

Ситуация на контроле у регионального штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции и медицинского противоэпидемического штаба министерства здравоохранения Нижегородской области.

Напомним, что Правительство России запустило официальный ресурс для информирования граждан о ситуации с распространением коронавирусной инфекции нового типа: стопкоронавирвус.рф.

Ресурс доступно, достоверно и оперативно информирует граждан о профилактике, лечении, текущей эпидемиологической ситуации с коронавирусом. На сайте представлены все актуальные новости: документы министерств и ведомств, видеоматериалы, памятки и ответы на часто задаваемые вопросы.

Помимо статистики заболеваемости, на сайте описаны основные симптомы коронавируса нового типа и даны рекомендации о защите от заражения.

Оставить комментарий