Видеопоздравления – по интернету


30.04.20 10:28

Интернет-акция видеопоздравлений «С Великой Победой!» пройдет в Дзержинске с 4 по 9 мая. Ее организаторами выступают администрации города и департамент

Город Общество

Интернет-акция видеопоздравлений «С Великой Победой!» пройдет в Дзержинске с 4 по 9 мая. Ее организаторами выступают администрации города и департамент культуры, спорта, молодежной и социальной политики.

В рамках акции всем желающим дзержинцам  предлагается записать на видео теплые слова поздравления с великим праздником Победы, адресованные нашим ветеранам. В видеообращении участники акции смогут выразить свое уважение и безмерное чувство благодарности, которые каждый из нас испытывает, вспоминая о подвиге, совершенном нашими предками в годы войны.

Самые удачные, качественные видеопоздравления, опубликованные жителями города с хештегом #ПОБЕДА75_Дзержинск, будут размещены на странице Вконтакте администрации города, а также попадут в эфир Дзержинского телевидения!

Подробности акции можно узнать в группах: «Администрация города Дзержинска» (vk.com/dzeradm) и «Молодежь Дзержинска» (vk.com/moldzr).

«Георгиевская ленточка» — традиция жива!

Повязывать Георгиевскую ленточку накануне 9 Мая стало традицией для миллионов людей во всем мире. Многие бережно хранят символ Победы дома и надевают его на праздничные мероприятия. В эти дни в Дзержинске проходит одноименная интернет-акция.

В 2020 году самая поддерживаемая обществом инициатива, посвященная Великой Победе, пройдет в онлайн-формате. Организаторами акции выступают центр «Молодежные инициативы» при поддержке отдела молодежной политики департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики и пресс-службы администрации города. Мы хотим, чтобы у каждого человека по-прежнему была возможность выразить свое уважение к ветеранам войны, почтить память павших и гордиться героическим прошлым нашей Родины.

Всем дзержинцам предлагается стать участниками акции. Для этого надо сделать фотографию с Георгиевской лентой у себя дома или найти фото прежних лет с ленточкой на груди и выложить в социальные сети с хештегами #ПОБЕДА75_Дзержинск и #ГеоргиевскаяЛенточка_Дзержинск вместе с историей о том, почему акция важна для вас.

Те, у кого ленточка не сохранилась, могут прикрепить виртуальную Георгиевскую ленту на свое фото. Это можно сделать двумя способами: скачав рамку с логотипом акции и поместив на фото, либо прислав фото организаторам акции (в ответ вы получите обработанную фотографию, которую сможете установить главной у себя в профиле в любой из социальных сетей).

Фото для обработки можно прислать в специальную форму, которая будет доступна в группе «Молодежь Дзержинска» (vk.com/moldzr) и группах учреждений молодежной политики: центра «Молодежнные инициативы» (vk.com/cmi_52), социально-досугового центра «Созвездие» (vk.com/sozvezdie_dzerzhinsk) и центра патриотического воспитания «Отечество» (vk.com/otechestvo52).

Подробности акции можно узнать в группе «Молодежь Дзержинска» (vk.com/moldzr).

Оставить комментарий