Ярмарки вакансий уходят в онлайн


08.10.20 07:20

Три дня — 8, 15 и 22 октября — нижегородцы смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных предприятий. Чтобы

Город

Три дня — 8, 15 и 22 октября — нижегородцы смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных предприятий. Чтобы найти работу, не нужно даже выходить из дома, достаточно включить компьютер или любое мобильное устройство.

Ярмарки вакансий в Центре занятости населения Нижнего Новгорода пройдут в online-формате. Через интернет можно будет узнать об открытых вакансиях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы. HR-специалисты ответят на вопросы также напрямую или в чате. Соискателям работы предоставится возможность сразу отправить свое электронное резюме.

Для участия в online-ярмарке вакансий необходимо зайти на интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или мобильного телефона, зарегистрироваться, выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшим работодателем.

С подробной информацией о проведении ярмарки вакансий можно ознакомиться по ссылке: http://trud-nnov.ru/ru/10/?nid=343&a=entry.show

В привычном формате ярмарки вакансий пройдут в центрах занятости населения Большемурашкинского, Кстовского, Павловского, Шатковского районов и города Шахуньи. Жители получат возможность узнать о предложениях рынка труда с 9 по 22 октября. Специалисты также расскажут об услугах службы занятости населения, курсах повышения квалификации и профессиональной подготовки для безработных граждан, ознакомят с банком вакансий. Кроме того, пришедшие на ярмарку вакансий смогут пройти собеседование с работодателями, освоить навыки составления конкурентоспособного резюме, получить юридические консультации по вопросам труда и занятости.

Иван КАТКОВ

Оставить комментарий