ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску информирует жителей о возможности участия в проведении месячника «Засветись»


16.10.20 09:22

Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись!» проводится в период с 12 октября по 12 ноября 2020 года на территории Нижегородской

Город

Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись!» проводится в период с 12 октября по 12 ноября 2020 года на территории Нижегородской области. Любой неравнодушный гражданин может обратиться в подразделение госавтоинспекции по Нижегородской области, если обнаружит, что в обустройстве улично-дорожной сети имеются какие либо недостатки, а именно: не работает светофор, нет пешеходных ограждений на пешеходных переходах со светофорным регулированием, не работает освещение, нет дорожной разметки на пешеходном переходе и т.д.

При обнаружении выявленных недостатков, необходимо заполнить лист проверки улично-дорожной сети, пройдя по следующей ссылке: https://yadi.sk/i/axaIUm3NmcwGqA. После чего заполненный лист проверки УДС нужно направить на адрес электронной почты: zasvetis-2020@mail.ru для принятия соответствующих мер реагирования в целях устранения выявленных недостатков.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску

Оставить комментарий