Поздравление губернатора с Днем работников дорожного хозяйства


18.10.20 03:00

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы строите магистрали и дороги, мосты и переходы, а

Новости Регион

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы строите магистрали и дороги, мосты и переходы, а потом круглый год обеспечиваете их надежную эксплуатацию. От качества вашей работы зачастую зависит безопасность автомобилистов и пешеходов, надежность транспортного сообщения между городами и разными регионами страны, а значит, и качество жизни людей, комфортные условия для ведения бизнеса, дальнейшее развитие экономики.

В Нижегородской области реализуются масштабные инфраструктурные проекты, в том числе по развитию дорожной сети. Многие из них стали возможными благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Только в 2020 году мы планируем завершить в рамках нацпроекта ремонт 195 дорожных объектов общей протяженностью почти 900 километров. Уже в будущем году нас ждет завершение строительства нескольких важных объектов, пуск которых приурочен к 800-летию Нижнего Новгорода. Все это требует от вас особого внимания и профессионализма.

Спасибо вам за неравнодушие и преданность делу! От души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья. Пусть вера в лучшее не покидает вас, а любимая профессия доставляет искреннюю радость! С праздником!

Глеб НИКИТИН, губернатор Нижегородской области

Оставить комментарий