Дзержинцы дошли до финала


12.11.20 07:50

Команда дзержинской администрации под названием «Дзержинск 100» успешно выступила на Кубке Волги — региональном этапе международного чемпионата по стратегии и

Город

Команда дзержинской администрации под названием «Дзержинск 100» успешно выступила на Кубке Волги — региональном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который проводится при поддержке правительства Нижегородской области и регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства.

Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков и позволяет в сжатые сроки сформировать и оценить профессиональные навыки и компетенции членов команды. В отборочном этапе чемпионата участвовали 32 коллектива общей численностью около 160 человек. Дзержинская команда вышла в финал, где заняла высокое четвертое место.

В состав «Дзержинск 100» вошли сотрудники департамента финансов Ольга Кулигина, Евгений Маненков, Елена Пензина, Юлия Шигарова, капитаном команды стал директор департамента финансов Сергей Федоров.

— Было интересно принять участие и оценить собственные возможности и навыки, — рассказал Сергей Федоров. – Нам предлагалось смоделировать деятельность предприятия в условиях конкурентной среды на базе комплексного бизнес-симулятора. Считаю, что показали достойный результат, но есть к чему стремиться.

Виктор БОКОВ

Оставить комментарий