В Дзержинском плавательном бассейне стартовал второй тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет II группа


09.12.20 12:00

Дзержинская команда «Заря»-2 под руководством тренера Ирины Искрицкой выступает в более старшей возрастной группе (ребята на год моложе своих соперников),

Без рубрики

Дзержинская команда «Заря»-2 под руководством тренера Ирины Искрицкой выступает в более старшей возрастной группе (ребята на год моложе своих соперников), поэтому каждая игра дает им дополнительный опыт. Он обязательно пригодится «заревцам» в следующем году, когда они будут сражаться уже со сверстниками. Впрочем, и сейчас ребята способны одерживать победы даже над соперниками старше себя по возрасту. В первой же игре ребята в трудной борьбе победили «Кристалл» (Березники) со счетом 9:8. 


Также сегодня в нижегородском «Дельфине» стартовал второй этап Первенства России среди юношей до 17 лет II группа, в котором наша команда под руководством тренера Сергея Малова тоже выступает с более опытными соперниками годом старше. 



«Желаю ребятам и их тренерам только побед, — говорит глава города Дзержинска Иван Носков. — Впрочем, если даже ребята и проиграют пару игр, то, учитывая разницу в возрасте с соперником, это не страшно. Мы знаем, что все победы начинаются с поражений, и проигрыш в упорной борьбе порой бывает порой даже более ценным, чем легко доставшаяся победа. Удачи, забитых голов и красивых комбинаций! Верим в ребят и их тренеров!»

Оставить комментарий