Приглашаем принять участие в областном туристском слете работающей молодежи в онлайн-формате


14.12.20 12:00

С целью пропаганды здорового образа жизни через популяризацию активного туризма среди работающей молодежи министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской

Без рубрики

С целью пропаганды здорового образа жизни через популяризацию активного туризма среди работающей молодежи министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» организован областной туристский слет работающей молодежи.


Участниками конкурса могут стать молодые сотрудники предприятий и организаций Нижегородской области в возрасте от 18 до 30 лет.



Слет пройдет 19-20 декабря 2020 года в формате онлайн-марафона. Ссылки для участия будут доступны с 18 декабря на сайте регионального центра «Вега» (
https://vega52.ru/) и официальной группе Центра детского и юношеского туризма и краеведение (https://vk.com/turcentrnn).


Участники и команды, занявшие с 1 по 3 место в отдельных соревнованиях и конкурсах, награждаются призами и грамотами. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в общем зачете, будут награждены призами и дипломами.



Заявки необходимо направлять на электронную почту 
cdt.no@ya.ru до 17 декабря 2020 года.


Фото: ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега»

Оставить комментарий