ФОК «ОКА» стал победителем XIV конкурса социальных и культурных проектов компании ПАО «ЛУКОЙЛ» в Нижегородской области


14.12.20 12:00

Проект ФОКа «Открытое первенство МБУ «ФОК» по скейтбордингу» выбран одним из лучших в номинации «Спорт» и получит грант на реализацию

Без рубрики

Проект ФОКа «Открытое первенство МБУ «ФОК» по скейтбордингу» выбран одним из лучших в номинации «Спорт» и получит грант на реализацию от «ЛУКОЙЛА». Как отметила директор ФОКа Нина Аранович, ФОК регулярно участвует в различных социальных и культурных проектах, но впервые побеждает именно в конкурсе компании «ЛУКОЙЛ».


«В этом году мы впервые победили в конкурсе социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» и благодарим ее за доверие, поддержку и веру в нас, в наших детей», — отметила она.



Первенство по скейтбордингу — это логичное продолжение долгой работы. Скейт-парк на территории ФОКа был открыт чуть более года назад — осенью 2019 года, а в этом году по просьбам жителей была открыта секция скейтбординга. «Проведение Открытого первенства по скейтбордингу станет отличным продолжением нашей работы по популяризации этого Олимпийского вида спорта и привлечению ребят к занятиям»,- добавила Нина Аранович.



Проведение соревнований запланировано на лето 2021 года.

Оставить комментарий