ЭнергосбыТ Плюс вручил награду победителю акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»


14.12.20 12:00

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил победителя акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» в Дзежинске — ТСЖ №52. Председателям товарищества вручили сертификат на

Без рубрики

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил победителя акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» в Дзежинске — ТСЖ №52. Председателям товарищества вручили сертификат на 25 тыс. рублей. Эти средства они направят на благоустройство многоквартирного дома.


Акция проводилась среди управляющих компаний, товариществ собственников жилья Дзержинска, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения.



Комиссия из специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» оценивала участников по ряду критериев. В их числе: своевременная оплата коммунальных ресурсов, отсутствие задолженности за тепловую энергию и горячую воду, выполнение всех рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону в срок до 1 сентября 2020 г., оперативное предоставление РСО информации обо всех изменениях в управляемых многоквартирных домах (площадь жилых и нежилых помещений, количество зарегистрированных в квартирах жильцов и т.д.), наличие общедомового прибора учета и другие.



«Данную акцию мы проводим уже второй год. Уверен, что председатели ТСЖ и ТСН найдут достойное применение подарку в интересах жителей. Граждан мы также оповестили о победе товариществ, разместив объявления на стендах в многоквартирных домах», – отметил директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс Александр Бобров.

Оставить комментарий