Дзержинские учреждения культуры объявляют о начале новогодних елок


18.12.20 12:00

В этом году новогодние представления для детей подготовлены в Театре кукол, Театре драмы и Дворце культуры химиков. Во Дворце детского

Без рубрики

M3IfYpyd9Bk.jpg

В этом году новогодние представления для детей подготовлены в Театре кукол, Театре драмы и Дворце культуры химиков. Во Дворце детского творчества в этом году в связи с эпидемиологической обстановкой спектакли будут проводиться только для учащихся Дворца.

24opuWLjUWI.jpg


Новогодние интермедии пройдут в новом формате — из-за пандемии артисты вынужденно отказались от традиционных хороводов и контактных игр Деда Мороза и Снегурочки с детьми около елки. Ребят ждут новогодние спектакли, перед началом которых или по завершении Дед Мороз поздравит ребят со сцены. В Театре кукол новогодний волшебник еще и немного поиграет с маленькими зрителями в зале, также не покидая сцену.


slyoe3p74uk.jpg


Единственная возможность увидеть Деда Мороза чуть ближе — прийти в Театр Кукол на спектакль «Снежные человечки» 19 декабря, в 11:00. В этот день коллектив театра будет торжественно встречать Деда Мороза.


В Театре кукол интермедии перед спектаклем на сцене с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами начнутся с 22 декабря.



Во Дворце культуры химиков новогодние представления начинаются с 23 декабря.



Театр драмы открывает новогоднюю кампанию 26 декабря детским спектаклем «Дюймовочка».

Оставить комментарий