Поздравление с Новым годом от Алексея Илюгина


30.12.20 10:18

Если говорить о личном, то для меня самым ярким событием уходящего года стало избрание депутатом Городской думы. Как профессиональный спортсмен

Новости Регион

Если говорить о личном, то для меня самым ярким событием уходящего года стало избрание депутатом Городской думы. Как профессиональный спортсмен я привык бросать себе вызов: работа в новом статусе – это очередной барьер в моей жизни.

Для «РАЖа», как и для всех спортивных организаций, 2020 год был нелегким. Но для нашего бойцовского клуба он стал знаменательным в том плане, что мы выиграли президентский грант! И на эти средства организовали общегородское масштабное мероприятие — легкоатлетический пробег «Герои Дзержинска», а также немного обновили материально-техническую базу нашего учреждения.

Для Дзержинска в целом считаю, год, вопреки всему, оказался успешным. Недавно с коллегами-депутатами мы оценивали отчет о реализации в городе национальных проектов: сколько же всего сделано! И не только в рамках этих проектов, но и других программ. «С нуля» создали парк «Утиное озеро», занялись капитальным обновлением Центрального парка, построили фонтан на Торговой площади, практически завершили второй этап благоустройства Святого озера. А сколько дорог было отремонтировано! Сколько фасадов домов обновлено! Я вижу, как город преображается, как развивается.

Дзержинск – это наша малая родина, которую надо любить, беречь и вкладываться по силам в ее развитие. Подчеркну: вкладываться самому, а не ждать, когда за тебя это сделают другие. Мой самый главный посыл – не выражать недовольство тем, что делается, а самому принимать активное участие. Я готов как депутат поддержать любые инициативные проекты.

С удовольствием поздравляю земляков с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам новые надежды. Берегите себя и своих близких. Сохраните веру в то, что все обязательно будет хорошо. Это непременно!

Алексей ИЛЮГИН,

председатель комитета по делам молодежи, науке и связям со СМИ Городской думы, председатель Нижегородской региональной общественной организации «Радость активной жизни»

Оставить комментарий