Поздравление с Новым годом от Александра Ржавина


30.12.20 11:06

Тема обеспечения безопасности дорожного движения всегда была актуальной и касается каждого жителя нашего города. В уходящем году общими усилиями удалось

Без рубрики

Тема обеспечения безопасности дорожного движения всегда была актуальной и касается каждого жителя нашего города. В уходящем году общими усилиями удалось добиться снижения аварийности на наших дорогах, уменьшилось количество пострадавших, случаев детского дорожно-транспортного травматизма и ДТП по неосторожности несовершеннолетних. К сожалению, аварии с участием нетрезвых водителей продолжают фиксироваться.

Уважаемые участники дорожного движения, водители транспортных средств, пассажиры и пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения! Водители, исключите факты управления транспортным средством в состоянии опьянения и строго придерживайтесь скоростного режима. Пешеходы, не нарушайте правила перехода проезжей части дороги.

Всем родителям необходимо всегда использовать детские удерживающие устройства при перевозке маленьких пассажиров и обеспечить детей-пешеходов световозвращающими элементами.

Если каждый участник дорожного движения в новом 2021 году будет дисциплинированным и законопослушным, мы сможем предотвратить новые трагедии на дорогах.

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, тепла, радости и уюта! Пусть сбудутся ваши заветные мечты и оправдаются самые большие надежды! Благополучия и безопасных дорог в наступающем году!

Александр РЖАВИН

Оставить комментарий