Поздравление с Новым годом от Галины Торговой


30.12.20 10:29

«Мы вместе» — под этим призывом в непростых условиях строилась работа нашего учреждения в 2020 году. Социальные работники и специалисты

Новости Регион

«Мы вместе» — под этим призывом в непростых условиях строилась работа нашего учреждения в 2020 году. Социальные работники и специалисты помогали не только дзержинцам, состоящим на социальном обслуживании на дому, но и гражданам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и вынужденным находиться в режиме самоизоляции.

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для многих из нас он стал настоящим испытанием на прочность. В любой жизненной ситуации надо надеяться на лучшее и верить в добро.

Выражаю всему коллективу учреждения благодарность за слаженную работу и поздравляю с наступающим новым 2021 годом! Путь новый год станет годом позитивных перемен, путь принесет мир и согласие и будет щедрым во всем! Путь крепнет наш коллектив, и приумножаются добрые дела!

Всем дзержинцам желаю крепкого здоровья, мира, тепла, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успешного осуществления планов и замыслов!

Галина ТОРГОВА,

директор ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Дзержинска»

Оставить комментарий