Поздравление с Новым годом от Татьяны Маловой


30.12.20 10:26

Дорогие дзержинцы! По доброй традиции мы встречаем Новый год и Рождество в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы,

Новости Регион

Дорогие дзержинцы!

По доброй традиции мы встречаем Новый год и Рождество в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

В уходящем году коллективы образовательных учреждений города доказали, что задачи образования и воспитания юных дзержинцев могут профессионально решаться и в условиях максимальной ответственности. Это был год овладения новыми знаниями и опытом — мы освоили методы дистанционного обучения и общения, не на словах приобщились к необходимости вести здоровый образ жизни.

2020 год для своего учреждения я называю «Время первых». Впервые педагоги МБДОУ «Детский сад №145» одержали двойную победу в городском конкурсе профессионального мастерства «Искусство быть в профессии» в номинациях «Воспитатель» и «Учитель-логопед». Воспитатель Светлана Байлычева стала победителем регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» и в феврале 2021 года будет представлять Нижегородскую область в финале конкурса в Перми.

Всем педагогам Дзержинска наш коллектив желает в наступающем году ярких профессиональных успехов, активной созидательной деятельности, творческой энергии и благополучия.

В преддверии Нового года мы всегда загадываем желания. Но самые простые и сокровенные кроются в пожеланиях здоровья и счастья близким, мира, уюта и достатка в доме, успехов — детям. Пусть Новый год оправдает наши надежды, сбудутся самые смелые планы и мечты. С праздником!

Татьяна МАЛОВА,

заведующая МБДОУ «Детский сад №145» г.Дзержинска

Оставить комментарий